F3691.083.001
Ver preço
Faça login para ver o nível de estoque
Login to add to catalog
Iniciar sessão para guardar a pesquisa
Inicie sessão para ver as informações
A sua palavra-passe deve conter um mínimo de 8 carateres, dos quais 1 número e 1 caracter especial
Esqueceu-se da palavra-passe?
Criar conta
Pode encomendar online em qualquer altura e em qualquer lugar
Pode visualizar os seus preços líquidos
Pode visualizar e pesquisar o seu histórico de compras
Criar conta
Ir para o carrinho de compras
Continuar a comprar
O produto foi adicionado com sucesso ao seu carrinho
x
Encontrou tudo o que precisa? Complete a sua encomenda com estes artigos:
Fabory Acessório Medium DIN 179 A 8,3 MM
Adiconar catálogo
Já não está disponível
Previous
Next
Infelizmente... o produto que você está procurando não está mais disponível
Semelhante produtos:
Fabory Flange para ferramenta Long DIN 172 A 3,0 MM
Referência:
F3687.030.001
preço por
Ver todos produtos
Referência
D (mm)
Mostrar todas diâmetros
Tipo de acessórios/componentes
Outro
Acessórios
Sim
Peça
Não
Marca
Fabory
d1
8.3
d2
15
Veja todas as especificações
Especificações e padrões
Variantes do produto
Downloads
Produtos relacionados
Especificações
D (mm)
8.30
Tipo de acessórios/componentes
Outro
Acessórios
Sim
Peça
Não
Marca
Fabory
d1
8.3
d2
15
h2
20
Download como PDF
Imprimir
Padrões
DIN
179A