Numero articolo K1315.050.250
Larghezza della chiave (mm)
Lunghezza totale (mm)
Design T-handle
Protezione di isolamento 1000 V
Testato VDE
Specifiche
Larghezza della chiave (mm) 5
Lunghezza totale (mm) 235
Design T-handle
Testato VDE
marca Knipex
Weight per piece (g) 325
Codice merceologico
Type VDE Screwdriver
Descrizione
Cacciavite per viti ad esagono incassato - Lunghezza impugnatura a T: 90,0mm- Larghezza tra le superfici S: 5,0mm- Lunghezza della lama non isolata ± 2: 9,0mm